Скажи мне как его зовут - я расскажу про верность

19.09.2009 11:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скажи мне как его зовут - я расскажу про верность

Оказывается, только по первой букве имени можно уже многое рассказать о том, каков человек в любовных и семейных отношениях.

Например, мужчины, чьи имена начинается с буквы А, являются прирожденными лидерами в отношениях и убеждены, что кухня - женское место и хорошая жена обязана отлично готовить.

А еще мужчины с заглавной А достаточно эгоистичны и постоянно ищут новых впечатлений. Могут изменять своим партнерам, правда, тщательно это скрывают.

Б - испытывают трудности в поиске партнеров, так как по натуре -собственники. Если союз все же складывается, они вполне способны сделать партнера счастливым.

В - оптимисты и страстные в любви, но, несмотря на это, если их чувства глубоки, способны всю жизнь сохранять верность одному партнеру.

Г - крайне привлекательны для противоположного пола, сексапильны и обаятельны. Обычно требуют от партнера верности, но сами не любят брать на себя какие-либо обязательства.

Д - неисправимые романтики, что может приводить к разочарованиям. Они надежны в отношениях и проявляют фантазию в сексе. Но в то же время, если их постигает любовная неудача, склонны винить в этом, скорее, партнера или обстоятельства, нежели себя.

Е - они интересны в общении, жизнерадостны, независимы, сексуальны. Но их внимание нелегко завоевать, и если они не находят себе достойного, по их мнению, партнера, то рискуют остаться в одиночестве.

Ж - практичны, но в то же время сентиментальны. Обычно преданы своим возлюбленным и долго хранят память о прошлых романах. К сожалению, склонны слишком многого требовать от партнеров, из-за чего терпят разочарования.

И - энергичны, не терпят однообразия и заботятся о своем имидже. Но в то же время слишком прямолинейны в общении. Могут несколько раз вступать в брак или часто менять партнеров.

К - очаровательны, тактичны, изящны, сексуальны. Но обычно не бывают уверены в партнере и склонны внезапно рвать отношения, рассчитывая на что-то лучшее.

Л - общительны, обожают перемены, являются притягательной загадкой для партнера, но, если терпят неудачу в любви, то могут кидаться в крайности - к примеру, у них возникают проблемы с лишним весом или алкоголем.

М - по натуре горячи и обаятельны, любят строить воздушные замки и мечтать о принцах и принцессах, хотя и в их ближайшем окружении найдется немало достойных партнеров.

Н - обаятельны, честны, под "иголками" часто скрывают ранимую душу. Если партнер принимает их такими, как есть, становятся прекрасными супругами и родителями.

О - склонны к логическим рассуждениям, не слишком общительны, любят оставаться с партнером наедине. Если им удается стать более коммуникабельными и эмоциональными, то их ждут вполне успешные любовные отношения.

П - азартны, обожают секреты и тянутся к запретным отношениям. Будут счастливы только с себе подобными. Но при этом им лучше жить отдельно и заниматься разными видами деятельности.

Р - очень терпеливы и уступчивы, но только до определенного предела. Если партнер пытается их унизить, отношения заканчиваются. Будут счастливы в союзе со старым другом.

С - их требования к партнеру чересчур завышены, поэтому романы часто неудачны. Им следует либо снизить планку требований, либо относиться к недостаткам партнера с юмором.

Т - обладают страстностью и сексуальностью. Способны увлекаться с первого взгляда, что потом ведет к разочарованиям.

Э - люди деловые и основательные, но в то же время страстные. Чересчур любопытны, но в семейной жизни вполне надежны.

Ю - склонны изображать из себя роковых любовников и любовниц, но на самом деле осторожны в чувствах. Брак для них является очень серьезным шагом. Решившись на него, они всеми силами стараются сделать вторую половинку счастливой.

Я - они, как говорится, без комплексов, злы на язык, что способно иногда отталкивать окружающих. Но в то же время тщательно скрывают свои секреты. Если найдется партнер, готовый их вытерпеть, его приятно поразят их страстность и сексуальная фантазия.


По материалам: ivona.com.ua

Теги: семья, секс, психология, любовь, имя, мужчина, отношения, измена, характер, верность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх