Гороскоп на пятницу, 27 февраля

26.02.2009 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Источник стабильности таится за необходимостью заработать определенный доход, который обеспечит ваше процветание. Для успешного продвижения деловых начинаний и проектов не лишним будет анализировать свои поступки и, конечно, их последствия.

ОВЕН. Любые смелые идеи в работе получат поддержку и одобрения вышестоящего начальства, а в финансовых вопросах следует ожидать появления могущественного покровителя. Единственное, что может испортить впечатление от этого дня, это ослабление здоровья, из-за которого вы не сможете удержать взятый утром темп.

ТЕЛЕЦ. Как раз сейчас ваш верный спутник – Луна – обещает вам немую поддержку в любых начинаниях, касающихся карьерного роста и сотворения собственного имени. Если вы давно планировали написать книгу, обязательно начните ее.

БЛИЗНЕЦЫ. Остерегайтесь проблем с детьми и престарелыми родственниками, но пусть больше ничто не отвлекает вас от основного занятия. Проблем и так достаточно, а времени на их решение совсем не остается.

РАК. Вы запаслись достаточным количеством энергии, что бы вершить великие дела.  Очень благоприятное время для людей вашего знака, и придется с этим считаться. Упустив свой миг удачи, в дальнейшем вы долго будете кусать локти, желая вернуть это время.

ЛЕВ. День напоминает собой полосатую спину зебры. Утомительные скачки вверх и вниз утомят вас и заставят в середине дня сбавить обороты. К вечеру небесные силы угомонят свой бешеный темп и позволят вам взять реванш там, где особенно не везло в начале дня.

ДЕВА. Ваш главный враг – это ваша собственная вспыльчивость. Влияние огненной стихии в это время очень сильно, а поскольку именно сегодня ваш знак является зеркальным отображением данной стихии, то в конфликтных ситуациях вашим оппонентам придется совсем не сладко. И это обстоятельство только поможет вам нажить новых врагов.

ВЕСЫ. Следует с самого утра задаться определенной целью, и не отступать от своего плана, не смотря на воспротивившиеся обстоятельства. Успех ждет только самых настойчивых, а те, кто сойдет с дистанции на середине пути, проведут унылый вечер у экранов телевизоров или не найдут лучшего занятия, чем пораньше лечь спать.

СКОРПИОН. День будет ярким и насыщенным во всех отношениях, и вечером у многих из вас не останется сил на обычные домашние дела. Поэтому забирайтесь с ногами в удобное кресло, или позовите лучшую подругу посетить вместе с вами любимое кафе.

СТРЕЛЕЦ. Звезды советуют сегодня представителям вашего знака соблюдать особые меры предосторожности с огнем, так как огненная стихия не на шутку взбунтовалась. Возможны яркие вспышки гнева, сполохи переживаний, но так же и искрометный юмор и обжигающая страсть.

КОЗЕРОГ. Это отличное время для успешных переговоров и долгосрочного вложения средств. Не переживайте, если вас постигнет небольшое разочарование – это плата за дальнейший успех, который превзойдет потери. Нужно иногда немного терять, чтобы восстановить баланс сил.

ВОДОЛЕЙ. Середина дня обещает удачу в финансовых вопросах и значительные денежные поступления для тех, кто основательно трудился над улучшением своего материального положения. Не забудьте поблагодарить тех, кто вам помогает!

РЫБЫ. Проверьте список дел, запланированных на предстоящий день – среди них много ненужной суеты, которая отнимет львиную долю времени. День предполагает сосредоточенность на одной цели, и в этом случае обещает отличный результат. Так же следует заранее позаботиться о своем здоровье метеочувствительным людям.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх