Астрологический прогноз (2 - 8 апреля)

01.04.2010 10:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз (2 - 8 апреля)

ОВЕН. Даже если вам кажется, что вас недооценивают, не стоит требовать к себе повышенного внимания. Не увлекайтесь алкогольными напитками и тяжелой пищей, иначе здоровье даст сбой в самый неподходящий момент.

ТЕЛЕЦ. Вы с большим энтузиазмом включитесь в рабочие дела, которые пойдут успешнее, чем когда-либо. Появится возможность решения финансовых и бытовых проблем. А вот любовные переживания отойдут на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе необходимо особенно тщательно спланировать каждое действие и работать максимально профессионально. Друзья захотят доверить вам свои сердечные тайны.

РАК. Ожидайте сюрпризов. В их числе будут неожиданные встречи и знакомства. Пусть вас не огорчают расходы, связанные с развлечениями: время от времени можно устраивать себе небольшой праздник.

ЛЕВ. Вам представится шанс укрепить свой профессиональный авторитет. Не огорчайтесь из-за мелких неудач - главное, что вы, наконец, добьетесь своей основной цели. Период благоприятен для крупных покупок и операций с недвижимостью.

ДЕВА. Неделя обещает много интригующих знакомств. Будьте осторожны с новыми блюдами и напитками.

ВЕСЫ. Постарайтесь ограничить расходы, иначе можете серьезно пошатнуть свое финансовое положение. Не провоцируйте любимого человека на ссору, сейчас любая мелочь может вывести его из себя.

СКОРПИОН. Дополнительная работа может принести хорошую прибыль. Принимая решение, прислушайтесь к собственному опыту и интуиции. И воздержитесь от сомнительных денежных дел.  

СТРЕЛЕЦ. У вас появится отличный шанс повысить благосостояние. Воспользуйтесь возможностью заняться благо­устройством дома.

КОЗЕРОГ. Тщательно проверяйте все документы, которые попадут к вам в руки, поскольку есть вероятность серьезной промашки. В личных отношениях тоже нужно быть внимательнее.

ВОДОЛЕЙ. Избегайте лишней суеты и не делитесь ни с кем своими планами, иначе у вас перехватят инициативу.

РЫБЫ. Если в амурных делах стоит занять выжидательную позицию, то на работе - быть активнее. Приготовьтесь к неожиданностям и постарайтесь правильно распорядиться информацией, которая вам откроется.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх