Астрологический прогноз на неделю, 30 июля - 5 августа

29.07.2010 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 30 июля - 5 августа

ОВЕН. Хороший период для бизнеса, ведения переговоров и подписания контрактов. В любви разочарований не ожидается.

ТЕЛЕЦ. О финансовой стороне можете не беспокоиться - стабильность вам гарантирована, а все остальное будет зависеть от вас, вашего здравого смысла и умения рассчитывать свои силы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите шанс продвижения по карьерной лестнице, но следует избегать сомнительных знакомств, способных спровоцировать вас на не свойственные вам поступки.

РАК. Вам по плечу решение текущих задач и проблем, а также преодоление житейских и бытовых неурядиц. Ваши доходы в основном будут зависеть от вашего личного усердия.

ЛЕВ. Появятся выгодные перспективы в профессиональной деятельности. Одиноким рекомендуется искать свою пару: вам будет везти и в страсти, и в любви.

ДЕВА. Вас ожидают новые знакомства, однако не сорите деньгами, временем и силами: они вам еще пригодятся. Общение, прогулки и совместные дела с детьми пойдут на пользу.

ВЕСЫ. Это благоприятный период для создания гармоничного сочетания профессиональной деятельности и личной жизни. Невидимая сила создаст в семье атмосферу мира и покоя, сгладит все противоречия, давая ощущение полноты жизни.

СКОРПИОН. Вероятно получение более высоко-оплачиваемой должности. На выходные запланируйте  посещение зрелищно-массовых мероприятий.

СТРЕЛЕЦ. Вы проявите зрелость в суждениях и трезвый расчет в финансовых делах, но в семье и любви, к сожалению, возможны проблемы и огорчения.

КОЗЕРОГ. В это время могут сбыться ваши романтические фантазии или произойдет судьбоносная для вас встреча. Вы с легкостью определите, кто ваш недруг - он изобличит себя сам.

ВОДОЛЕЙ. Проявляйте осмотрительность во всем. Вас ожидает серьезный разговор - держите свои эмоции под контролем, тогда возможен успех.

РЫБЫ. Наступило время серьезно пересмотреть свои взаимоотношения с родными. Вам придется быстро приспосабливаться к меняющейся обстановке.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх