Астрологический прогноз на неделю, 11-15 марта

10.03.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 11-15 марта

ОВЕН. Представители знака сумеют проявить себя как люди, которые стимулируют других. А вам самим окажутся полезны общеукрепляющие процедуры.

ТЕЛЕЦ. Вас ожидают развлечения, приятные компании, в которых вы сможете проявить свое обаяние и общительность. В начинаниях любого характера тоже можете продвинуться вперед.

БЛИЗНЕЦЫ. К жалобам, особенно на здоровье, отнеситесь со всей серьезностью, не экономьте на обследовании. Может быть, придется действительно его пройти.

РАК. Вам хочется произвести впечатление на окружающих, поэтому вы даже можете решиться на поступок, о котором раньше только мечтали. Кстати, окажется все не так уж страшно.

ЛЕВ. Вас будет сложно испугать или поставить в безвыходное положение. Потому что, сделав ответный шаг, вы можете развернуть ситуацию в противоположном направлении.

ДЕВА. Не бойтесь неопытности - ни в себе, ни в других. Ведь в этом случае нет никаких шаблонов, а значит, ваши идеи будут необычными, творческими и интересными.

ВЕСЫ. В отношениях с домашни-ми не отмалчивайтесь и выражайте свои мысли прямо. Ваши намеки гарантированно не поймут. Весам не стоит ничего сглаживать.

СКОРПИОН. Дети потребуют дополнительных затрат. Впрочем, вы с удовольствием будете покупать им новые игрушки и одежду.

СТРЕЛЕЦ. Если в окружающей обстановке, обстоятельствах вас что-то не устраивает, вы можете вызвать в них изменения. Для этого нужно будет что-то убрать, кого-то дискредитировать или поставить на место.

КОЗЕРОГ. Рост дохода возможен, но лишь за счет каких-то случайных, мелких заказов, подарков, услуг. На самом деле вы станете меньше тратить.

ВОДОЛЕЙ. В семейных отношениях вам предстоит мириться с недостатками своих близких. Скорее всего, это будет связано с нарушением каких-то общепринятых норм поведения.

РЫБЫ. В вашей жизни возможен роман из корыстных побуждений, что называется, по расчету. Причем вы можете быть и тем, за кем охотятся (ну и что, что денег не так уж и много, зато есть где жить), и тем, кто охотится.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх