Гороскоп на февраль 2012 года: Что приготовили вам звезды?

30.01.2012 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на февраль 2012 года: Что приготовили вам звезды?

Всем знакам не стоит экспериментировать со своими чувствами и желаниями. Уделите побольше внимания друзьям, позаботьтесь о своих близких. Если вы хотите кардинально изменить свою жизнь, то этот месяц будет вам сопутствовать удачей, считает mygoroskop.

ОВЕН. Старайтесь не конфликтовать со своими близкими, иначе это может привести к серьёзным проблемам. Появятся новые знакомства с хорошими людьми, которые впоследствии могут стать для вас лучшими друзьями. Одинокие овны, возможно, встретят свою любовь, но будьте осторожны, эта любовь сильно может вскружить вам голову.

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на февраль 2012 года предупреждает: вам будет очень везти в феврале, особенно в плане карьерного роста, но всё-таки не тратьте сильно деньги, они вам ещё пригодятся. В плане любви ваш партнёр будет очень внимателен к вам. Если у вас ещё нет второй половинки, присмотритесь, возможно, она ходит рядом с вами.

БЛИЗНЕЦЫ. Юные близнецы почувствуют большой стимул учиться, учиться и ещё раз учиться, а близнецам постарше придётся упорно потрудиться на работе. Только не будьте такими упрямыми, постарайтесь держать себя в руках, а иначе вам придётся попрощаться со своей работой. И не забудьте о здоровье – гороскоп на февраль 2012 советует уделить ему особое внимание.

РАК. Не выясняйте отношения со второй половинкой или вас ждут разочарования. Друзья будут уделять вам много внимания, и вы почувствуете большую поддержку с их стороны. Кроме того, гороскоп на февраль 2012 года сулит много положительного в области карьеры: возможно даже, что у вас появится новая работа, которая перевернёт всю вашу жизнь.

ЛЕВ. В феврале произойдёт что-то неожиданное, будьте к этому готовы. В любви будут сложности - любимый человек будет требовать много внимания. В финансовом плане февраль обещает быть благополучным, но постарайтесь не брать крупных кредитов: расплатиться с ними будет тяжело. К своему здоровью отнеситесь повнимательней, коварный недуг может быть рядом.

ДЕВА. Могут произойти серьёзные неприятности, источником послужат новые знакомства. Обратите внимание на свою половинку, ведь она любит вас, а вы только и делаете, что работаете, работаете! Финансовое положение в феврале будет очень шатким и нестабильным, так что постарайтесь экономить.

ВЕСЫ. Гороскоп на февраль 2012 предупреждает: придерживайтесь принципа "доверяй, но проверяй" в любом новом деле. В любви весь месяц будет что-то меняться, избегайте конфликтов с любимым человеком. Не раздражайтесь по пустякам, смотрите на всё с улыбкой или у вас просто сдадут нервы.

СКОРПИОН. Не поддерживайте сомнительные планы друзей, для вас это может кончиться слишком печально. Избегайте стрессов, и тогда болезни обойдут вас стороной. Посвятите этот месяц учёбе или работе. Ну а самая важная рекомендация гороскопа на февраль 2012 – уделить побольше внимания своим близким. Возможно, кому-то из них очень понадобится ваша поддержка.

СТРЕЛЕЦ. Будьте осторожны: люди, которым вы доверяете, могут вас подставить. Кроме того, гороскоп на февраль 2012г предостерегает: если захотите взять ссуду или кредит, перепроверьте всё – возможно, где-то вы найдёте ошибку, которая вам дорого обойдётся. В романтической сфере всё наладится, от вас только требуется сохранить любовь.

КОЗЕРОГ. Готовьтесь потерять голову от обрушившейся на вас любви – вы встретите свою половинку. Смело начинайте реализацию своих планов, а друзья в этом вас только поддержат. Но берегитесь нервных расстройств и перегрузок – гороскоп на февраль 2012 предупреждает, что всё это может привести к ухудшению здоровья.

ВОДОЛЕЙ. Ваши противники начнут активные действия против вас, так что будьте готовы и не дайте им сбить вас с толку. Гороскоп на февраль сулит вам перемены: месяц будет полон сюрпризов. В феврале будут мимолётные увлечения в романтической сфере, но они никак не повлияют на вас. И наконец, поберегите своё здоровье, оно вам ещё пригодится.

РЫБЫ. Не слушайте разные сплетни и слухи, отдохните от всего. Случайное знакомство может обернуться для вас большой и страстной любовью. С финансовой стороны всё будет очень натянуто, а старые долги придётся возвращать. Кроме того, гороскоп на февраль призывает вас позаботиться о своем здоровье: не перегружайте себя работой!


По материалам: www.olio.in.ua

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх