Астрологический прогноз на неделю, 24 февраля - 1 марта

23.02.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 24 февраля - 1 марта

ОВЕН. В этот период представителей знака ждет успех в благотворительной деятельности, только постарайтесь не стать жертвой лживой лести.

ТЕЛЕЦ. Вас опять увлечет водоворот любви. Возникнет надежда на изменения в личной жизни. Но добиться желанной цели нелегко.

БЛИЗНЕЦЫ. Проявите свое стремление к сотрудничеству и заинтересованность в других людях. Пользуйтесь любым удобным случаем, чтобы окружающие обратили на вас внимание.

РАК. Вы должны чувствовать свободу в проявлении эмоций, чтобы никакие догмы не давили на ваше сознание и не сковывали вашу личность.

ЛЕВ. Вы с кем-то «схлестнетесь», и вам много чего припомнят. Не задерживайтесь надолго в своих переживаниях и старайтесь быстро устранять ошибки.

ДЕВА. Вероятны перемены, связанные с юридическими вопросами и связями с общественностью, а также доходами близких вам людей.

ВЕСЫ. Звезды рекомендуют, чтобы вы внимательно рассмотрели сделанные вам деловые предложения и с выгодой для себя умело их использовали.

СКОРПИОН. Для Скорпионов это время очень благополучное. Развитое воображение и артистические устремления помогут сделать его успешным для воплощения ваших творческих замыслов.

СТРЕЛЕЦ. Вы проявите повышенное стремление к украшению своего дома. Личная жизнь стабилизируется. Данный период благоприятен для брака и любви. К вам в дом придут гости.

КОЗЕРОГ. Активизируются взаимоотношения с соседями и людьми, которых вы встречаете каждый день. У вас также может появиться возможность для улучшения взаимоотношений с родными.

ВОДОЛЕЙ. Порой вас будут утомлять и даже раздражать находящиеся рядом чужие люди. Только наедине с собой вы почувствуете себя комфортно и свободно.

РЫБЫ. Важно выглядеть как можно более привлекательными и аккуратными, поскольку ваша внешность способна оказать такое же существенное влияние на исход дела, как и качества характера.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх