Астрологический прогноз на неделю, 2-8 марта

01.03.2012 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 2-8 марта

ОВЕН. Успех будет сопутствовать творческим личностям. Вам потребуется больше пространства для инициатив, и окружающие пойдут вам навстречу.

ТЕЛЕЦ. Это время благоприятно для проведения ремонта и начала строительства. А в личных отношениях возможно появление некоторых осложнений.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам доставят удовольствие обновление интерьера, небольшие покупки, подарки. Берегите горло. Откажитесь от спиртного.

РАК. Не ожидайте быстрого увеличения ваших доходов, однако разумное отношение к деньгам приведет в итоге к медленному, но стабильному росту вашего благосостояния.

ЛЕВ. У вас будет прекраснодушное настроение, стремление к взаимопониманию и компромиссу со всеми, вы станете видеть в окружающем вас мире только хорошее.

ДЕВА. Не нужно противопоставлять себя авторитетным людям, поскольку вы будете либо не правы, либо в меньшинстве, а потому доказать свою точку зрения окажется практически невозможно.

ВЕСЫ. Это период одноразовых контактов. Тем не менее, вы придаете большое значение тому впечатлению, которое оставите о себе.

СКОРПИОН. Во взаимоотношениях с приятелями могут возникнуть осложнения. Сейчас Скорпионам нет необходимости вступать в совместные предприятия с друзьями, да и к их советам стоит относиться с долей иронии.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите положительные эмоции, общаясь с природой, с любимыми животными. Вам предстоит прогуляться по незнакомым местам. И, очевидно, сделаете крупную покупку.

КОЗЕРОГ. Планеты рекомендуют вам обратить внимание на свою сексуальную жизнь. Постарайтесь внести в нее ясность и стабильность, а главное - понять, чего вы ждете от своего партнера.

ВОДОЛЕЙ. Порой ваш замк-нутый характер негативно влияет на отношение к вам друзей или родных. Сгладить впечатление помогут ваше миролюбие и хорошее настроение.

РЫБЫ. В это время вам не составит труда укрепить взаимоотношения со своими сослуживцами и заработать авторитет в трудовом коллективе. В спорных ситуациях идите на компромисс.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх