Гороскоп на понедельник, 26 марта

26.03.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 26 марта

ОВЕН. Чрезмерный беспорядок сводит Вас с ума, так приложите реальные усилия к тому, чтобы в нем разобраться. Возможно, настал удачный момент для того, чтобы сделать шаг вперед и избавиться от старых вещей. Это очень очищает!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы сможете развлечь даже самых пресыщенных детей. Ваш врожденный дар находить контакт поможет Вам разобраться в том, что нужно, а потом сказать или сделать это со свойственным Вам очарованием. Продемонстрируйте его!

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша деловая смекалка натянута до предела, однако Вы все равно отлично справитесь. Просто убедитесь в том, что решаете самые срочные вопросы, и не только те, которые кажутся интересными или забавными.

РАК. Вы нужны своей семье и, конечно, Вы тоже в ней нуждаетесь. Протяните руку дальнему родственнику или слегка отдалившемуся брату (сестре) и попытайтесь нащупать что-то общее. Вам будет приятно приложить эти усилия.

ЛЕВ. Вы увидели знаменитость, и Ваше сердце забилось сильнее. Но действительно ли это была она? Если не подойдете и не спросите, Вы можете никогда этого не узнать, однако иногда историю лучше оставить недосказанной.

ДЕВА. Вам нужно серьезнее задуматься над сегодняшними проблемами. Прекрасно, что Ваша энергия идеально для этого подходит! Обязательно сосредоточьтесь на самых глубоких аспектах стоящих перед Вами затруднений.

ВЕСЫ. Прислушайтесь к своей эмоциональной стороне -- она пытается Вам что-то сказать. Возможно, Вы не обратили внимания на романтические флюиды, исходящие из очень неожиданного источника. Может, стоит оставить прошлое в прошлом?

СКОРПИОН. Что только что произошло? Вам кажется, будто Вас заманили в ловушку. А если нет, возможно, Вы просто в нее еще не угодили. Хорошие новости заключаются в том, что Вы способны обернуть эту ситуацию в свою пользу.

СТРЕЛЕЦ. Коллеге или шефу нужна Ваша помощь, и предложить ее, определенно, в Ваших же интересах. Даже если все сложится неидеально, они все равно оценят Ваши усилия и захотят ответить услугой за услугу.

КОЗЕРОГ. Вас переполняет прекрасная энергия. Она идеально подходит для того, чтобы совершенно безболезненно сократить Ваш бюджет. Только убедитесь в том, что осуществляете эту затею со всем тактом и дипломатичностью.

ВОДОЛЕЙ. Перемены -- это Ваше все, а застой Вас крайне отталкивает. Сегодняшний день предоставит Вам возможность значительно что-то изменить, хотя в процессе Вы можете побеспокоить близких Вам людей.

РЫБЫ. В данный момент Ваше тонкое понимание красоты полностью задействовано. Извлеките из этого максимум пользы. Погрузитесь в искусство, побудьте на лоне природы или зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Вы можете сделать свою жизнь гораздо приятнее!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх