Гороскоп на вторник, 17 апреля

17.04.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 17 апреля

ОВЕН. Постарайтесь сегодня помогать людям. Вы обладаете той самой энергией, которая подходит для добровольной работы или для содействия чужим проектам, но не так уж подходит для того, чтобы позаботиться о собственных делах. Это придет позже.

ТЕЛЕЦ. Объединитесь сегодня в команду - это принесет Вам огромную пользу. Ваша великолепная энергия просто расцветает, когда Вас окружают единомышленники, или когда Вы, по крайней мере, общаетесь с одним человеком, который действительно Вас понимает.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы вообще не можете взять в толк новое письмо или сообщение от человека, которого обычно понимаете, но сейчас не время для просьб внести ясность. Просто выждите еще несколько дней.

РАК. Вам придется как следует присмотреться к силам, влияющим на Вашу жизнь. Обязательно потратьте все свои силы на то, чтобы отыскать скрытые факторы. Ваши предчувствия точны, следуйте за ними.

ЛЕВ. Подавите сегодня искушение потребовать от близких ясности -- этого просто не произойдет. Отыщите способы упростить жизнь тем, кто запутался, и просто подождите, пока не получите новую информацию.

ДЕВА. Сегодня мнения людей кардинально разнятся, и Вам может быть нелегко с этим справиться. Постарайтесь помочь людям остыть и говорить спокойно. Проявите уважение к их точкам зрения, даже если они и звучат несколько безумно.

ВЕСЫ. Постарайтесь не слишком беспокоиться, если не добьетесь сегодня особых успехов. К чему Вы вообще стремились? Вашу энергию лучше всего потратить на то, чтобы просто разобраться в некой серьезной проблеме, которая не так далека от дома.

СКОРПИОН. Если сегодня Вы не получите подпитку в виде нового искусства, тогда Вы должны сами что-то создать. Всей этой великолепной энергии необходим выход, и Ваш творческий потенциал в данный момент достигает своего пика. Не забудьте как следует повеселиться!

СТРЕЛЕЦ. Сейчас идеальное время для того, чтобы совершить нечто значительное и безрассудное -- возможно, кардинально сменить сферу деятельности, может, записаться на языковые курсы или задать личной жизни новый толчок. Только Вы знаете, что Вам нужно!

КОЗЕРОГ. Сегодня Ваше чувство ритма и гармонии проявится новым образом, возможно, вдохновив Вас на то, чтобы вновь взять в руки гитару или отправиться вечерком в караоке-бар. Музыка приносит Вам больше удовлетворения, чем когда-либо.

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте еще разок пройтись по своим старым идеям. Ситуацию нужно изменить, а Вы, вероятно, не уверены в том, как ее улучшить. Как следует над этим задумавшись, Вы сможете довольно скоро во всем разобраться.

РЫБЫ. Начиная с сегодняшнего дня, Вы можете быть кем угодно, кем сами захотите. Так беритесь за дело! Ваша изумительная личная энергия прекрасно подходит для перемен и открытий, и Вы можете невероятно улучшить свою жизнь.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх