Гороскоп на среду, 14 ноября

14.11.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 14 ноября

ОВЕН. Сегодня возникнет неловкая ситуация, и хотя Вы, возможно, будете знать о ней заранее, избежать ее вряд ли получится. Смиритесь с этим и постарайтесь извлечь из происходящего полезный урок.

ТЕЛЕЦ. Вы далеко не всегда проявляете ревность, но если такое случается, то обстановка накаляется очень быстро! Вы можете спросить о чем-то любимого человека или друга, но постарайтесь не превращать это в допрос.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете просто несгибаемы! Вы сможете противостоять любому давлению и привлечь на свою сторону всех окружающих, когда ситуация начнет осложняться.

РАК. Вы целиком доверяете своей интуиции, и не без причины. А сегодня Вам необходимо обращать на нее еще больше внимания, потому что только Ваше подсознание знает, что происходит на самом деле.

ЛЕВ. Кто-то из родных нуждается в Вас, и это чувство может быть взаимным. Постарайтесь привлечь к делу других близких людей, даже если они не знакомы с Вашим троюродным братом или бабушкой. Окажите необходимую помощь все вместе.

ДЕВА. В последнее время Вы не уделяли кому-то внимания, и сейчас пришло время все изменить. Даже если этот человек Вас раздражает, найдите в себе силы, чтобы выслушать его.

ВЕСЫ. Не пора ли избавиться от всего, что Вам больше не нужно? Возможно, погода не очень подходит для того, чтобы устроить распродажу во дворе, но можно хотя бы навести порядок и расчистить место для новых вещей.

СКОРПИОН. Сегодня Вы почувствуете еще большую целеустремленность, чем обычно, поэтому пора поставить перед собой особенные цели. Если окружающие не обращают внимания на Ваши нужды, придумайте способ заставить их это сделать.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит задать себе сложные вопросы. Почему Вы испытываете определенные чувства? Можете ли Вы что-то сделать для улучшения своей жизни? Очень важно найти ответы, и они могут очень Вас удивить.

КОЗЕРОГ. Кому-то из друзей очень нужна Ваша помощь, и Вы вполне в силах ее оказать! Может быть, людям требуется совет или поддержка в серьезном семейном споре. В любом случае Ваша мудрость придется очень кстати.

ВОДОЛЕЙ. Возможно, Вы сейчас расстроены из-за неясных карьерных перспектив или слишком медленного продвижения к цели, но еще не время сдаваться. Обдумайте все еще раз и приведите свои планы в соответствие с реальностью.

РЫБЫ. Вы принимаете решение, а потом вдруг снова передумываете. В такие дни, как сегодня, очень трудно продвинуться вперед, но это даже к лучшему. Завтра у Вас появится гораздо больше нужной информации.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх