Гороскоп на вторник, 5 февраля

05.02.2013 09:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 5 февраля

ОВЕН. Вы чувствуете себя довольно независимыми, и, соответственно, Ваши идеи идут гораздо дальше, чем обычно. Выясните, сможете ли Вы их продвинуть, чтобы извлечь из этого выгоду.

ТЕЛЕЦ. Ваши финансы требуют пристального внимания, и у Вас достаточно времени и терпения, чтобы разобраться с возможными проблемами. Не исключено, что Вы найдете весьма оригинальное решение Ваших денежных трудностей.

БЛИЗНЕЦЫ. Обратите особое внимание на человека, которого Вы, не кривя душой, можете назвать партнером. Возможно, речь идет о Вашем коллеге или друге, который на данный момент нуждается в Вашей помощи.

РАК. Ваше доброжелательное отношение к людям может стать решающим фактором в чьей-то жизни, возможно, даже в Вашей. Так или иначе, Вы должны найти способ улучшить собственную карму, помогая окружающим.

ЛЕВ. В Вашей личной жизни грядут радикальные перемены. Однако это не значит, что Вы будете менять партнеров, как перчатки. Вероятнее всего, романтическая часть Вашей жизни станет упорядоченной, и Вы будете более серьезно относиться к человеку, который сейчас находится рядом с Вами.

ДЕВА. Вы пытаетесь двигаться вперед как можно быстрее, но сейчас не лучшее время для поспешных действий. Делайте все возможное, чтобы сдвинуть сроки и попытаться приблизиться к идеалу в Ваших делах и начинаниях. Смотрите на вещи в долгосрочной перспективе.

ВЕСЫ. Вам стоит рассказать кому-то о своих сокровенных чувствах и сделать это будет намного проще, чем Вы думаете. Выясните, есть ли у любимого человека время, чтобы Вас выслушать. Если нет, то отложите эту довольно долгую беседу на потом.

СКОРПИОН. Импульсивная сторона Вашей натуры, как правило, находится под Вашим жестким контролем, но сегодня она вырвется на волю, хотите Вы этого или нет. Скорее всего, речь будет идти о каких-то покупках, потому постарайтесь хотя бы не выйти за рамки своего бюджета.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь, держать друзей близко, а врагов (во избежание неприятностей) еще ближе. Ваша энергия слишком сильна, чтобы растрачивать ее на уклонение от подножек недругов, потому можете даже пригласить их на организованную Вами вечеринку.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы невероятно активны. Если Вы сбавите темп и остановитесь хотя бы на секунду, чтобы что-то обдумать, Вы рискуете выскочить из колеи и остаться не у дел на пару ближайших дней, потому не вздумайте останавливаться.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно расширить Ваши горизонты, и сейчас очень подходящий для этого момент. Возможно, Вам стоит хотя бы изменить обычный маршрут на работу или сделать что-то еще, что нарушит привычный ход Вашей жизни.

РЫБЫ. Вы знаете, что с этим миром что-то не так, и не боитесь говорить об этом в открытую. Ваши слова могут вызвать замешательство у некоторых людей, но это то, что Вы должны сделать, чтобы открыть им глаза.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх