Гороскоп на четверг, 21 марта

21.03.2013 09:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 21 марта

ОВЕН. Овнам не следует сегодня отказываться от приглашений друзей и приятелей. Участвуйте в общественной жизни и светских мероприятиях, старайтесь быть в гуще событий. Всё это обязательно даст положительные результаты. К концу дня Вы почувствуете, что приобрели нечто ценное.

ТЕЛЕЦ. Если Тельцы с самого утра настроятся на сюрприз, то судьба распорядится таким образом, что к вечеру именно так и случится. Главное, не омрачить улыбку Фортуны своим плохим настроением. Чем чаще Вы будет улыбаться, тем больше шансов на успех.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы могут рассчитывать сегодня на поддержку людей из высшего общества. Успешными будут также обращения в различные организации, фонды и учреждения. Ваше обаяние сейчас будет наиболее сильно влиять на восприятие окружающих.

РАК. Дальние поездки сейчас принесут Ракам выгоду. Это может касаться материальных благ, финансовой сферы и улучшения жилищных условий. Но не исключено, что в дороге Вы познакомитесь с попутчиком, который в дальнейшем станет Вашим спутником жизни.

ЛЕВ. Львы могут быть погружены в свой внутренний мир настолько глубоко, что не будут замечать окружающей реальности. Это может сыграть злую шутку, Вы пройдёте мимо своего успеха. Для того чтобы этого не случилось, старайтесь время от времени возвращаться с небес на землю.

ДЕВА. Перемены, которые будут происходить сегодня в жизни Дев, затронут их личную жизнь. Будьте предельно внимательны, ведь сейчас только от Вашего поведения будет зависеть, станут ли эти перемены позитивными или приведут к неудаче. Следите за своими словами.

ВЕСЫ. Во всех делах Весам сейчас следует полагаться на помощь хороших друзей, коллег и родственников. Всё, что Вы наметите, может реализоваться в полном объёме, если Вы вовремя подключите к реализации своих планов окружающих людей. Ваша откровенность никоим образом не повредит делу.

СКОРПИОН. Скорпионам следует обходить сегодня стороной тех людей, которые будут Вас хвалить. Опасайтесь предательства и интриг. Сейчас такой период, когда Вы рискуете быть обманутыми или втянутыми в неприятную авантюру. Проверяйте информацию, полученную от коллег.

СТРЕЛЕЦ. Этот день Стрельцам лучше посвятить мероприятиям, связанным с творчеством и искусством. Ваши впечатления будут гораздо ярче, а эмоции глубже, если Вы подключите к этому процессу близкого человека. Сходите в театр, кино, музей, на выставку или концерт.

КОЗЕРОГ. Предложение, которое получат сегодня Козероги, может вывести их из состояния равновесия. Чувства будут переполнять Вас. Скорее всего, это будут эмоции радости, уверенности, но, вместе с тем, и удивления. Не пытайтесь сопротивляться своим чувствам, просто вживитесь в них.

ВОДОЛЕЙ. Покупки, которые будут совершать Водолеи в этот день, окажутся полезными и красивыми, особенно, если это будут вещи для дома. Вы сможете не только порадовать себя хорошим приобретением, но и доставить безмерную радость своим домочадцам.

РЫБЫ. Если Рыбы решат посвятить хотя бы часть этого дня лично для себя, то успех будет гарантирован. Любые процедуры, связанные с телом и внешностью, не только доставят Вам удовольствие и поднимут настроение, но и обновят Вашу энергетику и сделают Вас ещё более привлекательными.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх