Гороскоп на понедельник, 8 апреля

08.04.2013 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 8 апреля

ОВЕН. В жизнь Овнов могут сегодня ворваться события, которых они никак не ожидали. Это благоприятный период для различных начинаний, особенно, если Вы стремитесь к духовному росту или гармонии в отношениях с важным для Вас человеком. Не останавливайтесь на достигнутом.

ТЕЛЕЦ. Именно сейчас Тельцам без особого труда и напряжения удастся разрешить многие вопросы, тревожившие их долгое время. Каждое удачное решение будет приносить Вам радость и поднимать Вашу самооценку. Но в этом деле тоже нужна мера, главное – не загордиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецов ожидает важная информация или встреча с авторитетным человеком. Вы получите ценное сообщение, которое обязательно поможет Вам сдвинуть с «мёртвой точки» сложный проект или значимое для Вас дело.

РАК. Не исключено, что Раки сегодня познакомятся с приятным человеком, и это знакомство будет носить романтический характер. Общение может плавно перейти во флирт и даже вызвать в сердце более сильные чувства. Важно, чтобы Вы сами не испугались своих страстей и переживаний.

ЛЕВ. Отношения, завязанные Львами сегодня, будут иметь продолжение довольно серьёзное в будущем. И хотя в начале их развитие будет не столь стремительным, в скором времени Вы можете рассчитывать на укрепление чувств. Отнеситесь к этой ситуации со всей ответственностью.

ДЕВА. У Дев сейчас будет бушевать энергия. Но применить её с пользой Вам будет не так-то легко. Большая часть может уйти на обсуждения маловажных деталей и пустые хлопоты. В голове будет куча всевозможных идей, но выбрать нужную и полезную будет трудно.

ВЕСЫ. Весам сегодня рекомендуется быть внимательнее, чем обычно. Сейчас Ваше внимание будет несколько рассеяно, и Вам станет сложно сконцентрироваться на конкретной сфере деятельности и принимать адекватные решения. Но Вы всегда можете рассчитывать на помощь коллег и друзей.

СКОРПИОН. Этот день у Скорпионов будет полон романтических желаний, мыслей и устремлений. Будут бушевать страсти, возможна лёгкая влюблённость в нового человека, но всё это, скорее всего, не будет иметь реального воплощения, а лишь взбудоражит фантазию.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам сегодня будет очень трудно понять самих себя. Вы не будете точно знать, чего именно хотите, а уж тем более, где это искать. Общение с близкими людьми конкретики не прибавит. Постарайтесь проанализировать собственные мысли и вспомнить прошлые победы.

КОЗЕРОГ. Козероги могут столкнуться сегодня с ситуацией, когда им будут оказывать знаки внимания сразу несколько человек. Вы, конечно, можете игнорировать всех, но прежде, чем принять окончательное решение, приглядитесь получше к Вашим поклонникам.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям сегодня будет очень трудно найти общий язык с людьми. Ваши взгляды сильно отличаются от мнения авторитетных специалистов. Но Вы на правильном пути, поэтому не спешите сдаваться. Найдите среди Ваших знакомых поддержку в лице значимого в обществе человека.

РЫБЫ. Для решения своих проблем у Рыб есть два пути. Первый – спросить совета у близкого человека. Второй – проявить свою волю, напор и целеустремлённость. В зависимости от ситуации Вам придётся сделать выбор. Интуиция не даст Вам обмануться, положитесь на неё.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх