Гороскоп на среду, 24 апреля

24.04.2013 09:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 24 апреля

ОВЕН. Чем больше Овны будут откладывать свои дела на потом, тем больше им придётся в будущем привыкать к новинкам и переменам. А это может вывести Вас из состояния равновесия. Поэтому Вам лучше действовать планомерно, последовательно решая насущные проблемы.

ТЕЛЕЦ. Возможно, Тельцы будут болезненно реагировать на изменение ситуации вокруг них. Привычный жизненный ритм и график придётся пересматривать и согласовывать с другими людьми, причём, Вам может показаться, что с Вашим мнением не считаются. Будьте настойчивы, но терпимы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вполне вероятно, что Близнецы будут заняты приготовлениями к семейным или корпоративным торжествам. Вам придётся организовывать закупку продуктов, договариваться об аренде помещения и утверждать программу вечера. Вам это не будет в тягость, а даже, наоборот, прибавит сил.

РАК. Негативные черты характера Раков могут активизироваться и всплыть наружу. Это может помешать Вам в продвижении по карьерной лестнице или осложнить отношения с родным человеком. Чтобы компенсировать подобное явление, старайтесь также продемонстрировать и свои положительные стороны.

ЛЕВ. Визиты Львов к дальним родственникам и приятелям принесут новые знакомства. Сегодня также полезны разного рода консультации, походы в кабинеты чиновников, участие в диспутах и конгрессах. Ваши слова, сказанные в присутствии большого скопления людей, окажут должное влияние на ситуацию.

ДЕВА. Девам рекомендуется сейчас приглашать гостей, находить новые деловые контакты и создавать союзы. Ваши партнёры будут с уважением относиться к Вашим мнениям, ставить Вас в пример другим и следовать за Вами в том направлении, которое Вы укажете.

ВЕСЫ. Та работа, которую предложат сегодня выполнять Весам, окажется невостребованной и неблагодарной, но отказаться Вы вряд ли сможете. Поэтому придётся взять волю в кулак, умерить свою гордыню и, засучив рукава, выполнять свои обязанности.

СКОРПИОН. Для Скорпионов сейчас удачный период для налаживания личных отношений и гармонизации семейного очага. Неплохо будут удаваться контакты с детьми и воспитательные мероприятия. Старайтесь сегодня избегать людей, которые не определились в своём жизненном пути.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут сегодня занять место неформального лидера в общественной организации или в спонтанно возникшей группе по интересам. От Вас будут ожидать решительных действий и конкретных указаний. Постарайтесь оправдать доверие близких Вам по духу людей.

КОЗЕРОГ. Козерогам следует быть готовыми к обсуждению сложных финансовых вопросов с партнёрами, напарниками или коллегами. От Ваших решений может зависеть Ваше дальнейшее материальное положение. Есть все шансы резко увеличить свои доходы вполне легальными способами.

ВОДОЛЕЙ. На мнение Водолеев попытаются повлиять сомнительные личности, которые прежде выдавали себя за Ваших союзников. Их корыстные интересы будут противоречить Вашим убеждениям и мировоззрению. Будьте тверды, не поддавайтесь на уговоры и проявите свою гражданскую позицию.

РЫБЫ. Рыбам стоит сегодня свести до минимума общение с окружающими, особенно с агрессивно настроенными людьми. Не верьте на слово, Вас могут подставить или втянуть в грязную игру. Любую поступающую Вам информацию следует проверять в других источниках, чтобы подстраховаться.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх