Гороскоп на вторник, 7 мая

07.05.2013 08:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 7 мая

ОВЕН. Овны могут ждать подъёма в профессиональной сфере. Творческая черта Вашего характера будет очень востребована. Вы можете в неформальной обстановке обсудить с руководством перспективы Вашего карьерного роста и заложить фундамент будущих успехов.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут ожидать изменения своего социального статуса, роста авторитета, повышения материального уровня и улучшения отношений в семье. Но делиться своими планами и радостями нужно только с близкими людьми, так как Ваши недоброжелатели сейчас активизировались. 

БЛИЗНЕЦЫ. Качество жизни Близнецов, несомненно, улучшится. Найдётся надёжный человек, которому Вы можете довериться, и от которого будет зависеть Ваше материальное положение. Ценная информация придёт к Вам в конце дня, постарайтесь её не пропустить.

РАК. Если Раки не будут замкнуты в себе и не откажутся от встречи в дружной компании, то могут познакомиться с влиятельной персоной. Не исключено, что именно сегодня Вам сделают заманчивое предложение, касающееся работы или личной жизни. Попросите время, чтобы всё обдумать. 

ЛЕВ. Львы будут сегодня много встречаться, ездить и обсуждать насущные проблемы. Ваша деловая и социальная активность поможет Вам завязать важные знакомства с нужными людьми. А вот отдохнуть, как следует, у Вас вряд ли получится. Берегите силы, они Вам скоро пригодятся. 

ДЕВА. Девам стоит очень внимательно относиться к словам собеседников, не давать сразу же положительного ответа на просьбы и предложения. Возможны обманы и подтасовки фактов, которые могут неблагоприятно сказаться на Вашей репутации и материальном положении.

ВЕСЫ. Веселье и приподнятое настроение ожидают сегодня Весов. Отпустите все мысли о работе, не думайте о проблемах, а просто расслабьтесь и пообщайтесь с приятными людьми. Вполне вероятно, что Ваши отношения с одним из них перейдут в разряд очень близких. 

СКОРПИОН. Звёзды сегодня настоятельно рекомендуют Стрельцам снизить свою активность. Постарайтесь сейчас ничего не менять в своей жизни, не покупать в дом дорогие вещи и не принимать участие в финансовых проектах. Сейчас самое время для углубления в свой внутренний мир.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Стрельцов может ожидать денежный приз или необычный сюрприз, приготовленный близким человеком. Даже если в начале дня Ваше настроение будет несколько мрачным, то к вечеру оно поднимется до небесных высот. Появятся новые перспективы в личной жизни.

КОЗЕРОГ. Козероги сегодня без труда найдут единомышленников среди друзей и приятелей. Если у Вас есть интересные идеи и деловые планы на будущее, то поделитесь ими и предложите кому-нибудь поучаствовать в Ваших проектах. Можете надеяться, что Вы обретёте новых союзников. 

ВОДОЛЕЙ. Водолеи будут сегодня особенно обаятельны. Вам не составит труда познакомиться с любым человеком (даже самым замкнутым) и склонить его к откровенности. Люди будут тянуться к Вам, раскрывать Вам свои тайны. Доверие – дорогого стоит, поэтому постарайтесь сохранить в секрете полученные сведения.

РЫБЫ. Необдуманные траты могут погрузить Рыб в уныние. Но ведь никто не виноват в том, что Вы действовали под влиянием собственных эмоций и спонтанных импульсов. Не стоит сильно огорчаться, скоро судьба щедро отблагодарит Вас ценным подарком.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх