Астрологический прогноз на неделю (17 - 23 мая)

16.05.2013 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (17 - 23 мая)

ОВЕН. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. И будьте осторожны с начальником.

ТЕЛЕЦ. Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в вашей личной жизни. Активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным играм. Возрастает число общественных связей.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот период сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Не исключено, что вас ждёт радостное свидание. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу.

РАК. Если вы в этот промежуток времени едете в поездку, то уделите особое внимание своей бухгалтерии, придётся считать каждую копейку и тщательно регламентировать свои расходы.

ЛЕВ. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Постарайтесь ложиться спать пораньше. Больше внимания посвятите себе, своему здоровью.

ДЕВА. Можете реализовывать ваши намерения, воплощать в жизнь свои желания. Удачны и плодотворны дальние поездки, командировки. Всё получится ярко и незабываемо красиво.

ВЕСЫ. Вы будете вполне здоровы, хотя возможен трудный разговор с начальством.  Но не принимайте всё так близко к сердцу.

СКОРПИОН. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволят  оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В ближайшие дни в проигрыше вы не останетесь.

СТРЕЛЕЦ. Излишнее самомнение, импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка. Отложите решение любых финансовых проблем. Увлечённый и долгий труд - вот символ этого периода вашей жизни.

КОЗЕРОГ. Наметьте на этот период официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления. Вам будет сопутствовать успех.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. В этой ситуации постарайтесь сохранять спокойное состояние души.

РЫБЫ. Звёзды советуют вам отложить покупки, подписание важных документов, принятие ответственных решений, так как от вас может быть скрыта существенная информация. А чуть позже всё у вас наладится.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх