Астропрогноз на неделю. Скорпионов ждёт сюрприз, а к Овнам нагрянут гости

16.08.2013 07:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. На этой неделе вам предстоит восстанавливать или удерживать то, что когда-то создали потом и кровью. Чувства будут бить через край, будет много эмоций, которые необходимо контролировать. В середине недели возможны долгожданные гости, которые надолго оставят положительный след в душе.

ТЕЛЕЦ. Произойдёт некое событие, от которого вы немного растеряетесь - будет непонятно, радоваться ли ему или нет. Вы сможете доказать другим людям, на что они способны. В выходные энергии хватит на всё, что хотите реализовать.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас будет непростая неделя. Так что если не хотите полностью истратить всю свою энергию, уделите внимание отдыху. Возможны неожиданные доходы.

РАК. Вы будете постоянно находиться в движении, и при этом в каждое новое дело погружаться с головой. В начале недели улыбнется удача, но необходимо всё сделать правильно, иначе можно потерять больше, чем получите.

ЛЕВ. Постоянно будете куда-то собираться, но эмоции не позволят правильно оценивать сложившуюся ситуацию. Только коллективная работа поможет Львам что-либо реализовать.

ДЕВА. На этой неделе удача будет во всем сопутствовать Девам. Главное - правильно подбирать ключи к своему счастью. Вы будете сами руководить своими мыслями, действиями и управлять ситуациями.

ВЕСЫ. Сможете доделать важные «долгоиграющие» дела. В отсутствие новых идей придётся обратиться за помощью к близким вам людям.

СКОРПИОН. На этой неделе у вас будет неожиданный сюрприз. Он заставит заново взглянуть на мир и на вашу жизнь. Выходные дни обещают быть интересными. Главное - не засиживаться дома.

СТРЕЛЕЦ. Будете летать в облаках в своих мыслях и сновидениях. Чтобы всё у вас было в порядке, постарайтесь быть ближе к реальности. Кстати, возможны материальные приобретения и  подарки от друзей-знакомых, которые вы не сразу захотите принять.

КОЗЕРОГ. Прежде чем совершить любой новый шаг в жизни, вы будете долго размышлять и анализировать. Советуем не раздавать много советов. Окружающие это могут не оценить. Появится шанс наладить общий язык с проблемными личностями.

ВОДОЛЕЙ. Вы сможете завершить свои важные дела и приступить к тому, что запланировали. В выходные дни откроете для себя нечто новое, неизвестное. Так что стоит проявить любопытство.

РЫБЫ. Эту неделю желательно полностью посвятить семье. Ваши близкие будут очень в этом нуждаться. Вам по силам сделать то, что давно тревожило, беспокоило.



Теги: астрология, Зодиак, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх