Астропрогноз на 6 января: прекрасный день для романтических свиданий

05.01.2014 22:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 6 января: прекрасный день для романтических свиданий

Общая характеристика дня. Творческий и духовный период, хорош для самопознания. Даже пребывая на работе, вы сможете ощущать благодать души, учиться прощению. Сны сегодня сбываются, поэтому будьте к ним крайне внимательны. Хорошее время для исследовательской деятельности и учёбы. Малоэффективна вторая половина суток, поэтому все важные дела решайте утром.

Счастливые минуты. 6:34, 7:37, 12:07, 14:15, 15:40.

Опасные минуты. 7:51, 9:32, с 10:15 до 11:15, 11:34, 14:55, 16:21, 18:33.

Здоровье. Благоприятно заниматься дыхательными упражнениями, поскольку лёгкие сегодня особенно чувствительны. Нельзя курить. Хорошо удаются все естественные процедуры с кожей, особенно маски из экологических материалов. Стрижку лучше сделать до 11:45, но о красивых причёсках лучше пока не думать - все они будут плохо держать форму.

Работа. Осуществляйте все замыслы, появившиеся на выходных, но только в первой половине дня. Можно даже завершить старые проекты. Пользуйтесь доверием коллег - сегодня они для вас хорошие помощники. Превосходно проходит творческая деятельность.

Домашние дела. Хорошее время для хозяйственных дел по дому, исключением являются только влажная уборка и стирка. Сегодня удачно находятся пропавшие вещи.

Сад и огород. Занимайтесь посадкой растений, плоды которых находятся над землёй - это и фрукты, и ягоды, и листовые овощи. Благоприятно поливать и вносить удобрения. Противопоказано собирать урожай - он быстро придёт в негодность.

Отдых. Сегодня прекрасный день для досуга - особенно общения по душам. Незабываемо проходят романтические свидания. Советуется прогулка по чистому воздуху за городом, медитации и песнопения. Правильно проведённый отдых будет служить источником вдохновения на целую неделю вперёд.

Личная жизнь. Замечательное время, чтобы начать жизнь с чистого листа, забыть прошлые обиды, по-новому взглянуть на мир. Возможно начало более близких отношений с вашим знакомым. Хорошо сложившиеся романы могут подняться на более высокий виток, стать более крепкими и принести больше счастья. То же касается и семейных пар - если использовать только лишь светлую сторону влияния этого дня, не ссориться, не придираться по мелочам - любовь станет крепче.



Теги: Михаил Михайлов, , астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх