На ставке зарезали военного пенсионера

13.05.2009 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На ставке зарезали военного пенсионера

Во время отдыха на водоеме близ Славянска трое нетрезвых молодых людей смертельно травмировали военного пенсионера и угнали его автомашину «Жигули».

По словам инспектора ГАИ Александра Никитина, житель Славянска расположился с удочками на берегу третьего ставка у очистных сооружений. Рядом выпивали трое парней. Вдруг им вздумалось ехать в Красный Лиман, и они потребовали у рыбака отвезти их туда. А когда тот отказался, ударили его ножом. Превозмогая боль, несчастный попытался добраться до машины, но озверевшие парни догнали его и добили. Расправу видел один из рыбаков, он-то и позвонил в милицию по мобильнику...

Несмотря на то, что хирурги центральной горбольницы сделали сложную операцию, пострадавший через два дня скончался от тяжелых ран.

Угнанную машину в районе Райгородка заметили инспекторы ГАИ Олег Дозоров и Сергей Зубашев. Попытались остановить, но злодеи промчались мимо, едва не сбив милиционеров. И все же вскоре троицу (все - краматорчане, один уже был судим за разбойное нападение) задержали. Ведется следствие.


Сергей Маринцев.

Теги: Донбасс, Донецкая область, пенсионер, Краматорск, Славянск, милиция, машина, авто, убийство, алкогольное опьянение, ГАИ, криминал, рыбак, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх