В Донбассе жена пыталась зарезать мужа. Потом - пожалела

22.01.2010 16:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Дежурному райотдела Макеевского ГУ поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что к ним был доставлен местный житель, получивший ножевое ранение живота возле своего подъезда. Как пояснил потерпевший, ранение ему причинил неизвестный мужчина, приметы которого он не запомнил. 

Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. По результатам осмотра стало очевидно, что следов крови возле подъезда нет, а их наличие было установлено на лестничной площадке и возле двери, где проживал потерпевший. Дверь сотрудникам милиции открыла жена мужчины. Она поведала, что обнаружила своего мужа без сознания возле подъезда в крови. Когда он пришел в себя, то рассказал, что к нему сзади подошел неизвестный и ударил ножом. На вопрос: у мужа пропали какие-либо вещи, женщина ответила, что все осталось на месте. На вопрос: были ли у ее мужа какие-либо неприязненные отношения, ответ тоже был отрицательным.

Оперативники, опрашивая соседей, узнали, что накануне приезда кареты скорой помощи, они слышали очередной скандал между супругами и с уверенностью утверждали, что в то время потерпевший должен был находиться у себя дома. Оперативники решили еще раз опросить женщину. Тогда она стала резко менять свои показания. В конце концов, она созналась, что повздорила с супругом из-за пустяка. После того, как он ударил ее по лицу, она взяла на кухне нож и наотмашь ударила своего спутника жизни. После этого женщина стала выгонять мужа из квартиры. Когда мужчине стало плохо, она сжалилась и, затащив его обратно, вызвала "скорую".

По заключению медиков,  мужчине причинены тяжкие повреждения с внутренним кровотечением. В настоящее время в отношении супруги возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 1 УК Украины "умышленное причинение тяжких телесных повреждений".


По материалам: www.magnolia-tv.com

Теги: Донбасс, семья, Донецкая область, Макеевка, ранение, пострадавший, нож, криминал, ссора
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх