На Николаевщине двое отморозков избили и изнасиловали девушку

04.06.2010 16:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Часто в летний период воображение подогретое алкоголем рисует в головах извращенцев «легкодоступность» их будущих жертв. Подобное случилось в Николаевской области с двумя молодыми людьми, которые в парке отдыха боролись со скукой с помощью спиртного. Как раз в то время возле них проходила девушка. Незнакомцы преградили ей путь и стали приставать к ней. Пострадавшая пыталась от них отвязаться, но ей вдруг заломили руки и закрыли рот, так, что девушка даже не успела позвать на помощь. После этого стали тащить ее в глушь парка.

При этом потерпевшей постоянно наносили удары по телу. Когда жертва периодически от боли падала в обморок, насильники по очереди удовлетворяли свои сексуальные потребности в извращенных формах. К сожалению, в парке на это время было безлюдно, и на помощь девушке никто не пришел. Преступники, удовлетворив свою похоть, исчезли, бросив жертву на произвол судьбы. Когда же девушка опомнилась, вся в побоях и униженная, она едва дошла до отделения милиции.

Со слов потерпевшей был составлен фоторобот и подозреваемых вскоре задержали. Как оказалось, насильники - жители соседней области, в Николаеве они жили за счет случайных заработков. Правоохранители возбудили уголовное дело.


По материалам: kriminal.tv
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх