Неадекватный мужчина ограбил школьницу

11.06.2010 17:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

День, когда в школах звенели «последние звонки», надолго оставит неприятный осадок в душе 14-летней восьмиклассницы одной из горловских школ.

В этот, можно сказать, праздничный день девушка находилась в парке им. Горького. Казалось, ничто не могло омрачить хорошее настроение среди яркой зелени весеннего парка и его аттракционов.

Однако около пяти часов вечера на пути беззаботной школьницы вырос мужчина на вид около сорока лет, одетый во все белое: футболку, штаны, туфли. Несмотря на такой «светлый» образ, намерения у представителя сильной половины рода человеческого были совсем не мирные. Он стал вырывать из рук девушки сумочку. Она попыталась удержать свое имущество, но силы были явно неравными, и сумочка с находившимися в ней мобильным телефоном и связкой ключей стала добычей грабителя.

О случившемся потерпевшая уже через несколько минут сообщила в милицию, и в парк выехала следственно-оперативная группа. Как сообщили в пресс-службе УВД Горловки, спустя некоторое время подозреваемый был задержан. Им оказался бывший участник боевых действий одного из вооруженных конфликтов. Мужчина, по словам милиционеров, склонен к временным проявлениям неадекватного поведения. Однако это вряд ли может служить ему оправданием. Ну а станет ли случившееся в парке для него «последним звонком» и будет ли возбуждено уголовное дело, покажут результаты проводимой в настоящее время проверки и выяснения всех обстоятельств инцидента.


По материалам: kochegarka.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, ограбление, , арест, криминал, школьница, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх