Мать, убившую ребенка, приговорили к семи годам

18.10.2010 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

За убийство собственного ребенка жительница Красноармейска сядет в тюрьму. 

«Ребенок поступил в детское отделение Красноармейской районной больницы еще живым, с серьезными травмами» - вспоминают медики. Малышке было 23 дня от рождения. Силой кулака мать заставляла младенца есть. Девочка прожила еще неделю. Во время суда адвокат настаивал: подсудимая не думала, что её удары могут привести к смерти малышки. И просил оправдать женщину. Но государственный обвинитель требовал максимального наказания.  

«С учетом личности подсудимой, которая ранее не судима, впервые привлекается к ответственности, состояла на учете у врача–психиатра и имеет легкую степень дебильности, я как представитель государственного обвинения, предложила наказание избрать в виде 10 лет лишения свободы. Т.е. максимальное наказание, предусмотренное санкцией этой статьи», - пояснила Ольга Бойко, государственный обвинитель.

«Суд приговорил Бежевец Татьяну Александровну признать виновной в совершении преступления, предусмотренного статей 121, части 2 Уголовного Кодекса Украины, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с изоляцией и помещением в уголовно–исправительное заведение», - зачитал приговор судья Станислав Воробьёв.


По материалам: union.makeevka.com

Теги: убийство, ребенок, Красноармейск, суд, криминал, приговор, мать
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх