Изверги втроем изнасиловали 13-летнюю девочку за долг в 600 гривен

17.11.2010 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Втроем изнасиловали 13-летнюю одесситку за долг - 600 гривен. Насильниками оказались 35-летняя женщина, ее 26-летний сожитель и 24-летний "друг семьи".

Девочка познакомилась со своей будущей насильницей задолго до инцидента и даже бывала у нее дома. Девочке льстила дружба с взрослой женщиной.

Женщина попросила малую подругу забрать деньги, 600 гривен, с комиссионки, куда она сдала вещи на продажу. Деньги девочка забрала, однако возвращать их владелице не стала, решив потратить всю сумму на свои нужды, после чего призналась во всем подруге и пообещала вернуть деньги.

Однако девочка возвращать долг не торопилась. На телефон малолетней должницы стали поступать звонки с угрозами, а после этого она встретила на улице своих знакомых и согласилась пойти к ним в гости.

Как оказалось, дома находился и 24-летний "друг семьи". Оставив ребенка стоять, все трое сели за стол, не обошлось и без алкоголя. Выпив, взрослые начали оскорблять девочку, угрожая продать в рабство или посадить на цепь, если она немедленно не вернет деньги.

Однако, одними запугиваниями дело не ограничилось, "другу семьи" предложили изнасиловать ребенка и, тем самым, возместить "моральный ущерб", на что он без промедления согласился.

После задержания преступники сразу сознались в содеянном, оправдывая изнасилование ребенка тем, что не осознавали всю тяжесть своего поступка. На данный момент следствием возбуждено уголовное дело. Преступники находятся в СИЗО, их ожидает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.


По материалам: www.pn.mk.ua

Теги: Украина, Одесса, , изнасилование, долг, несовершеннолетний, задолженность, арест, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх