Беспрецедентная ситуация. ПриватБанк выплатит за головы убийц своих сотрудников миллион

29.12.2011 20:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Беспрецедентная ситуация. ПриватБанк выплатит за головы убийц своих сотрудников миллион

ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 000 000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших сегодня пятерых сотрудников банка.

Напомним, сегодня, 29 декабря 2011 года, отделение для обслуживания VIP-клиентов в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.

“Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, – сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. – С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание”.

ПриватБанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследованию всех обстоятельств трагедии, сообщили donbass.ua в пресс-службе финучреждения. 30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам, а председатель правления банка Александр Дубилет поехал в Донецк для того чтобы выразить соболезнование семьям погибших от имени всего коллектива. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, ограбление, погибший, убийство, оружие, ограбление банка, ПриватБанк, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх