По вокзалу Попасной бродил парень с марихуаной

01.03.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По вокзалу Попасной бродил парень с марихуаной

Работниками патрульной службы линейного отдела на станции Лисичанск линейного отдела на станции Попасная в ходе проведения отработки территории обслуживания в зале ожидания железнодорожного вокзала станции Лисичанск задержан мужчина с марихуаной.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дорог, во время личного досмотра в присутствии понятых у задержанного обнаружена и изъята пачка из под сигарет, в которой находился пакет из полимерного материала с сухом измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета со специфическим запахом конопли.

Задержанный оказался нигде не работающим местным жителем 1984 года рождения. Парень признался, что изъятое вещество является наркотическим и принадлежит ему, объяснил, что хранит наркотик для собственного употребления без цели сбыта.

Что именно изъято, окончательно определят эксперты-химики, а пока по данному факту продолжается проверка. По результатам проведенного исследования решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта).



Теги: Донбасс, Лисичанск, наркотики, милиция, Луганская область, железная дорога, марихуана, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх