Милиция за 40 минут нашла грабителя

10.04.2012 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция за 40 минут нашла грабителя

На раскрытие преступления, совершенного в отношении 16-летней жительницы Калининского района Горловки, милиционерам понадобилось меньше часа.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе милиции Горловки, около полуночи 8 апреля по телефону «102» поступило сообщение о том, что в поселке Кондратьевка возле здания, где работала дискотека, неизвестный рывком выхватил из рук несовершеннолетней фотоаппарат и скрылся. Получив приметы подозреваемого, сразу был введен план «Спираль», а на место происшествия - направлен патрульный наряд милиции совместно с автопатрулем.

Как рассказал командир 2-й роты БПС Горловского ГУ Валентин Мельников, в ходе отработки территории, которая заняла около 40 минут, был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 27-летний местный житель, который свою вину признал полностью.

По делу изъяты вещественные доказательства. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или совершенный повторно) УК Украины, которая предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Кстати, молодой человек уже находится под следствием за совершение аналогичного преступления в начале текущего года. Следствие продолжается.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, криминал, МВД, фотоаппарат, дискотека
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх