Шерше ля фам. Позреваемый в кровавой драке возле ночного клуба найден

12.09.2012 11:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шерше ля фам. Позреваемый в кровавой драке возле ночного клуба найден

10-го сентября текущего года примерно в 02:00 в дежурную часть Жовтневого РО Мариупольского ГУ поступил звонок из хирургического отделения городской больницы: медики сообщили, что к ним госпитализирован 26-летний парень с ножевыми ранениями живота и грудной клетки. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Нина Чебаненко.

Как рассказал заместитель начальника отдела уголовного розыска Жовтневого РО Дмитрий Середа, данные травмы молодому человеку причинил неизвестный мужчина, находясь около одного из ночных заведений отдыха. Хотя подозреваемый успел скрыться с места преступления, оперативники установили его место нахождение и задержали «по горячим следам».

В тот вечер потерпевший вместе со своим приезжим двоюродным братом пришел отдохнуть в кафе. Когда родственники решили покинуть заведение, вызвали такси и вышли на улицу. Пока ждали авто, заметили, что недалеко от них находится компания молодежи. Внезапно один из молодых людей подошел к братьям и стал выяснять отношения на повышенных тонах. Оказалось, что парню не понравилось, как на него посмотрел один из них. Словесный конфликт не был исчерпан и спровоцировал драку.

Пока мужчины «вели уличный бой» девушка, на глазах которой все и происходило, решила по-своему разрешить ситуацию. Она попросила третьего парня разнять конфликтующих. Он охотно попытался выполнить ее просьбу: вмешался в драку, но был отброшен в сторону. Тогда решительный мужчина достал свой раскладной нож и «утихомирил» обидчика двумя ударами.

Как сообщил старший следователь следственного отдела Жовтневого РО Владимир Шаленый, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 УК Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. В качестве обвиняемого по делу проходит 30-летний уроженец Мариуполя. Задержанный дает признательные показания и раскаивается в содеянном. Мужчина впервые станет участником уголовного процесса и окажется на скамье подсудимых.

Веселье в клубе закончилось больничной койкой



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, драка, нож, , МВД, подозреваемый
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх