В Красноармейске стало меньше убийц и больше мошенников

02.11.2012 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Красноармейске стало меньше убийц и больше мошенников

За девять месяцев текущего года Красноармейским горотделом милиции зарегистрировано 858 преступлений, что на 71 факт меньше, чем в аналогичном периоде 2011.

По словам замначальника Краснормейского ГО ГУМВД в Донецкой области майора милиции Романа Беляева, уровень преступности в Красноармейске снижается, увеличивается раскрываемость квартирных краж и домовладений.

Так, за девять месяцев совершено 269 тяжких преступлений, а в прошлом году за аналогичный период - на 31 преступление меньше. Уменьшилось и количество краж – на 50 фактов. А вот на удочку мошенников стало попадаться больше граждан. 27 случаев мошенничества зафиксировано в этом году, что на восемь больше, чем за девять месяцев  прошлого года.

В шесть раз увеличилась смертность на дорогах – 12 летальных исходов при ДТП в 2012 году. Правоохранители это связывают с недостаточным освещением улиц, плохими дорогами и с сокращением  штата ГАИ.

Наблюдается снижение грабежей, разбоев и убийств. За указанный период произошло три убийства, что на четыре случая меньше, чем за девять месяцев 2011 года, 24 грабежа (на девять меньше ), разбоев – девять (меньше на четыре случая).


По материалам: www.06239.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, преступление, статистика, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх