Донбасский мажор сбил девушку насмерть, оставил парня инвалидом и получил условный срок (ВИДЕО)

16.01.2014 11:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасский мажор сбил девушку насмерть, оставил парня инвалидом и получил условный срок (ВИДЕО)

Первомайский городской суд Луганска решил признать молодого человека виновным и назначить ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком три года.

После оглашения вердикта в зале заседаний поднялся шум: никто не ожидал столь мягкого наказания. Но судья всё же решил согласиться с версией обвиняемого, что погибшая якобы сидела в машине и её выбросило в окно. Таким образом, дело выглядит как несчастный случай. Люди уверены, что такое наказание луганчанин получил из-за того, что за рулём был парень, близкий к семье местного чиновника, сообщает ТСН.

Авария произошла в октябре 2011 года. За рулём авто находился сын местных бизнесменов. Лихач за рулём авто со спецсигналами не притормозил на перекрестке, врезался в другую машину и потерял контроль над автомобилем. Стоявшую на обочине девушку просто впечатало в столб. От удара её разорвало пополам.

Обжаловать решение суда настроены не только родственники погибшей. Прокуратура, которая просила восемь лет заключения, также считает приговор чрезмерно мягким. Удовлетворён приговором лишь осуждённый.

По словам адвоката виновника аварии, решение суда их сторона оспаривать не будет. А прокуратура планирует представить апелляцию в ближайшиедни.  Апелляцию прокуратура планирует представить уже в ближайшие дни.


Фото: tsn.ua

Теги: Донбасс, Луганск, девушка, суд, Луганская область, прокуратура, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх