Боевики на Луганщине ранили украинских военных и целят в логистический центр

08.08.2015 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики на Луганщине ранили украинских военных и целят в логистический центр

Вскоре после того, как свои данные об обстрелах Луганнщины обнародовали представители АТО (отметив, что удары были практически по всем населенным пунктам на линии разграничения), уточненными сведениями поделилась и Луганская областная военно-гражданская администрация.

По данным ЛОВГА, с 21.00 до 24.00 Станицу Луганскую накрывали из 82-мм минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия. По предварительной информации, есть попадание в дома. По населенным пунктам Троицкое, Попасная и Новотошковка работали 122-мм артиллерией. Информация по разрушением инфраструктуры и пострадавшим пока не поступало.

В г. Счастье в результате обстрела блокпоста были ранены двое военнослужащих 92 бригады ВСУ по Сумской и Харьковской областей.

"В Новтошковском снаряды ложились близко от места расположения логистического цента. Это говорит о том, что боевики делают всё, чтобы сорвать мирные планы президента Украины и Минских договоренностей по созданию ЛЦ, - отметил губернатор Луганщины Георгий Тука. - Террористы понимают, что это им не выгодно, поскольку люди будут приходить покупать товары по низким ценам и получать всю необходимую им помощь. Они просто боятся, что мифы российской пропаганды начнут разрушаться, так быстро, как и появились".



Теги: Донбасс, ранения, ЛНР, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх