"Отлично сработали саперы и спецура", - Тука о "подарках" от боевиков

22.08.2015 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Отлично сработали саперы и спецура", - Тука о "подарках" от боевиков

Губернатор Луганщины написал в "Фейсбуке".

"Привет любителям выборов!.. Главным радетелям "прав человека": дайте слово, что сами лично приедете в Попасную, Счастье, Станицу Луганскую, Казачье, Горское и др. и будете САМИ ЛИЧНО присутствовать весь день на участках!

Возле завода "Заря" караулом зафиксированы двое наблюдателей, которые из леса вели наблюдение за действиями караула. Как только гвардейцы выдвигались, наблюдатели исчезали. 
Сегодня принимал участие в открытии школы в глубинке - в одном из сел Ново-Айдарском районе. Школа была построена еще в 1968 году. С тех пор в ней не проводилось никаких ремонтов - все помещение было уставлено ведрами-тазиками на случай дождя. "Любители Донбасса" из ПР и Оппоблока за все годы не сделали НИЧЕГО!!! Нужно было видеть радостные глаза детворы, когда она залетела в новое помещение... Местным жителям в проведении ремонта помогали армейцы - очень яркий пример того, что народ и армия - едины! Жители передали мне обращение с резолюцией митинга-схода: ТРЕБУЕМ ввести ВЦА и отменить выборы.
Вчера поздно вечером ко мне обратился один из сотрудников спецслужб: выявлен подпольный склад оружия. В одном из мирных районов области. Помогите организовать разминирование и изъятие.
Сразу вспомнились времена "Народного тыла": несколько телефонных звонков и вот уже работает мини-штаб операции. Утром - контрольные звонки и... вперед. Отлично сработали саперы и спецура.
Спасибо вам, мужики!!! 
Кого ждал этот "подарок"?". 



Теги: Донбасс, выборы, война, губернатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх