Экс-министр, сражающийся в зоне АТО: "Где-то в пять утра у сепаров окончательно поехала крыша"

10.04.2016 07:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-министр, сражающийся в зоне АТО: "Где-то в пять утра у сепаров окончательно поехала крыша"

Бывший министр спорта Украины Дмитрий Булатов, раненый в боях на Луганщине и назначенный после лечения командиром позиции "Фасад" (одна из наиболее жарких на Луганщине, расположен у г. Счастье), рассказал, как оккупанты, которые рвутся в бой именно на этом участке фронта, значительно усилили натиск в последнее время.

Вот, что написал сегодня Дмитрий:
"Где-то в пять утра у сепаров окончательно поехала крыша. В течение получаса они лупили по нам из пулеметов с трех направлений. К счастью, никого из наших не зацепило.
Оккупантов очень интересует мост, который мы обороняем. Потому что это единственный полностью уцелевший мост почти на 100 км речки Северский Донец. Контрольные пункты пропуска вверх (Золотое) и вниз (Станица Луганская) по течению не работают. Вражеский огонь в нашу сторону ощутимо усилился после закрытия КПВВ. Стрелять значили значительно больше и чаще.
Мы усиливаем оборону и готовимся к любому развитию событий. Мост мы не отдадим. Кто к нам с оружием придет, от оружия и поляжет".

Раниее Булатов рассказывал о ёлках в окопах, показывал, с каким жутким "оружием" "фасадовцы" ждут прихода диверсантов противника, сообщал, как "каратели" "Фасада" ходили за ягодами, а нашли ракеты, а также - о боевой тревоге на временно оккупированных территориях.



Теги: Донбасс, Луганская область, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх