Загадочная смерть советника Плотницкого в Луганске: появились шокирующие подробности мерзких преступлений террориста Литвина в "ЛНР"

28.12.2016 13:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Загадочная смерть советника Плотницкого в Луганске: появились шокирующие подробности мерзких преступлений террориста Литвина в "ЛНР"

Появились жестокие подробности ужасных пыток бывшего "министра" "ЛНР" и советника Плотницкого Сергея Литвина, который вчера внезапно скончался в Луганске. Подробности ужасной истории рассказал известный украинский журналист Юрий Бутусов, пишет Диалог UA.
Он напомнил историю украинки Веры Николаенко, которая вместе с собственным супругом попала в плен к террористам. Согласно рассказам женщины, Литвин пытался задушить ее и тушил о тело окурки. Часто боевики применяли электрошокеры, избивали и насиловали женщин.
Бутусов привел шокирующую историю жестоких пыток террориста и отметил, что Литвин лично приезжал осуществлять издевательства и явно получал удовольствия от ужасного процесса. Пользователи Сети шокированы подробным рассказом и проклинают террориста, который вчера скончался в Луганске.

Напомним, при загадочных обстоятельствах умер бывший "министр" сельского хозяйства "ЛНР" Сергей Литвин



Теги: Донбасс, , смерть, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх