"С каждым днем угасает надежда на светлое будущее”, - поддержавшие главаря "ЛНР" Плотницкого шахтеры больше месяца сидят под землей и просят денег

04.10.2017 12:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"С каждым днем угасает надежда на светлое будущее”, - поддержавшие главаря "ЛНР" Плотницкого шахтеры больше месяца сидят под землей и просят денег

Работники шахты “Черкасская” ГП “ЛНР” “Центруголь” больше месяца бастуют и не выходят на-гора, требуя выплаты долгов по зарплате. В результате обращения горняков к Игорю Плотницкому террорист решил ликвидировать бунтарей руками “МГБ”. Пользователь соцсети Ольга Вишневская обнародовала обращение мастера участка Административно-бытового комбината филиала шахты "Черкасская" Светланы Бурковой, передает “Диалог.UA”.

Женщина пишет главарю “ЛНР”, что с начала сентября ее муж и сын – оба шахтеры – бастуют вместе с коллегами. Причина – систематическая невыплата заработной платы.

Крайняя выплата 800 рублей была в июле. “Мы остались у разбитого корыта.

С каждым днем угасает надежда на светлое будущее”, - написала женщина в обращении к Плотницкому. Она заявила, что если в ближайшее время Плотницкий не примет решение о погашении всей задолженности, Буркова с женами и детьми шахтеров спустятся в ствол.

Женщина отметила, что 2 октября во время митинга активистов разогнали неизвестные люди, грозившие физической расправой.



Теги: Донбасс, зарплата, ЛНР, шахтеры, Плотницкий, долги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх