В охваченном внутриклановыми разборками Луганске прогремел взрыв

23.11.2017 08:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В охваченном внутриклановыми разборками Луганске прогремел взрыв

Инцидент произошел вечером, 22 ноября в районе Луганского тепловозостроительного завода, известного ранее как завод имени Октябрьской Революции ("ОР") , на место происшествия выехали "сотрудники Министерства внутренних дел", сообщает "Диалог.UA".

Информация о происшествии опубликована на сайтах псевдореспублики. Однако ее подтверждают не все источники нашего издания в оккупированном городе. Некоторые вообще не слышали, а есть жители, которые говорят, что был просто хлопок, а не взрыв. Луганчане делятся впечатлениями от происшествия в социальных сетях, а настоящая причина взрыва пока остается невыясненной. "Опять у нас минут 15-20 назад что-то громко бахнуло, половина города услышала. Непонятно в какой стороне. Снова граната?"
Большинство местных жителей связывают взрыв с событиями, которые последние дни будоражат оккупированный город и связывают его с "зелеными человечками". Впрочем, луганчане сообщают, что неизвестные в военной форме и белыми повязками на рукаве начали покидать Луганск, а значит, конфликт между Плотницким и Корнетом вступил в свою завершающую фазу.



Теги: Донбасс, Луганск, взрыв, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх