Стрельба в Луганске: "защитники народа Донбасса" едва не убили хозяина сауны, где развлекались с девочками

13.05.2018 18:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стрельба в Луганске: "защитники народа Донбасса" едва не убили хозяина сауны, где развлекались с девочками

Об инциденте сообщают местные жители оккупированного города. До сих пор точно неизвестно, чем именно предприниматель вызвал бурную вспышку гнева у пьяных "ополченцев". Бедой закончились "посиделки" в оздоровительном комплексе "Водолей", расположенном в оккупированном Луганске.

Жертвой "бойцов" "народной республики", которые зачем-то привезли на свои оздоровительные мероприятия огнестрельное оружие, стал 55-летний хозяин заведения. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Соответствующая информация опубликована в сообществе "ЛНР – хроники дурдома" в Facebook. Туда часто попадают те данные, которые игнорируются местными СМИ, ведь в "молодой процветающей республике" никаких трагедий происходить, по мнению главарей "ЛНР", не может, тем более с участием "ополченцев", которые годами терроризируют местное население, но пресса упорно молчит.

"Вчера в сауне "Водолей", расположенной на кв. Дружба г. Луганска произошла стрельба. В баню приехали два "фронтовика" с двумя "боевыми" подругами. Когда время истекло, администратор культурно спросил у отдыхающих: "Продлевать будете?" - и сразу же поплатился за такую "наглость". Один из отдыхающих достал из кобуры пистолет и выстрелил в грудь хозяину - Александру Горбачу, 1963 г.р.

После стрельбы, отдыхающие поспешно удалились, а хозяин бани с диагнозом огнестрельное ранение грудной клетки и правого плеча госпитализирован в больницу. Личности любителей бани устанавливаются. Один из них был одет в камуфлированную форму цвета "пиксель", берцы, форменный головной убор в виде кепки", - пишет администратор луганской группы.



Теги: Донбасс, Луганск, стрельба, ранение, госпитализация, сауна, ополченцы, ЛНР, соцсети
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх