Сын Януковича женился, как и Ющенко: тихо-тихо

07.08.2009 19:37 Комментарии (7)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сын Януковича женился, как и Ющенко: тихо-тихо

Народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович (младший) в прошлые выходные зарегистрировал брак с юристом Ольгой Корочанской в центральном загсе Донецка. Без лишнего шума и даже как-то скрытно. Прямо как незадолго до него сын президента Андрей Ющенко.

- Событию моей личной жизни журналисты придали государственную важность. Как пишут в прессе, «Янукович тайно женился» и т.д. Но здесь нет никаких секретов и тайн. Да, свадьба уже была, как и планировали, очень скромная и исключительно с близкими людьми. И поэтому событие не получило большой огласки, - объясняет Виктор Викторович.

Слухи о предстоящем в ближайшее время венчании политик не подтвердил: «Венчаться мы пока не собираемся. Скажу еще, что по большому счету для меня с Ольгой после свадьбы ничего не поменялось. Мы задолго до этого решили жить вместе».

В отличие от Андрея Ющенко и его жены Лизы, которые после бракосочетания укатили за границу, Виктор и Ольга выезжать из страны не собираются. По крайней мере, так еще недавно говорил Янукович-младший.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Партия регионов, Донецк, Донбасс, семья, Донецкая область, брак, Виктор Янукович, венчание, свадьба, загс, Ольга Корочанская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх