Витренко объявила крестовый поход. В жертвах порнуха и похоть

11.08.2010 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Витренко объявила крестовый поход. В жертвах порнуха и похоть

Лидер украинских прогрессивных социалистов Наталия Витренко возглавила Союз православных женщин Украины и собирается бороться с «порнухой» на ТВ и похотливой рекламой на улицах.

«Наш Союз был создан с целью консолидации общества и защиты нашей духовной основы, поскольку миссия женщины – это понимание и сохранение духовной основы для развития цивилизации. Мы представляем собой носителей той веры, без которой она немыслима и выживание наших народов невозможно. В противном случае нас – славян просто уничтожат, перекодируют и колонизируют», - в частности, сказала она.

Витренко также считает, что большинство из существующей на сегодняшней день информации направлено на «растление чистой православной души».

«Посмотрите по телеканалам – там одна откровенная порнуха, калечащая прежде всего молодые сердца и души. А реклама? Кругом одним похотливые намеки? И все это для того, чтобы растлить чистую православную душу. Это все противоречит православию, а оно сопряжено с бережностью души, чувствительностью к проявлению эмоций», - отметила лидер ПСПУ и добавила: «Кроме того, мы считаем, что наша вера способствует укреплению наших отношений между Россией и Белоруссией».

 


По материалам: for-ua.com

Теги: политика, Украина, женщина, реклама, порнография, православная церковь, вера, Наталья Витренко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх