"Сильная Украина" поздравляет с Днем Независимости

24.08.2010 14:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Сильная Украина" поздравляет  с Днем Независимости

Дорогие соотечественники!

От  всего сердца поздравляю вас с самым главным праздником государства - Днем Независимости Украины!

Девятнадцать  лет назад мы положили начало новой  эпохе в жизни нашего государства, законодательно закрепили его демократические  стремления к возрождению, свободе и экономическому росту. Это наш праздник! Праздник, который объединяет наш дух, время и будущее наших детей!

Безусловно, за эти годы, прожитых украинским народом со времени приобретения независимости, были неприятности и неудачи, разочарования и потери. Так уж заведено в  истории развития цивилизации, что процесс создания государства не может быть легким и спокойным.

Однако  сегодня, на смену эмоциям, неурядицам и возмущениям должны прийти прагматизм, стремление как можно быстрее и лучше укрепить каркас государственного здания. Мы хотим собственными силами, собственными руками обустроить свою жизнь.

 Верьте в Украину, любите ее, уважайте свое государство, даже если вам сегодня нелегко. Согласованная, бесперебойная работа нашего региона, предприятий и производств города Донецка и области означает для Украины не только благосостояние ее граждан, но и процветание всего государства. Своим настойчивым трудом мы делаем взнос в обеспечение стабильности украинской экономики, модернизацию и укрепление независимой Украины.

Желаю вам и вашим семьям мира, счастья  и крепкого здоровья. Я желаю всем поверить в будущее родной страны, родного края. Я желаю благополучия и процветание, иметь возможность учиться и работать, получать достойные зарплаты и пенсии. Я верю, в сильную Украину, в сильный Донбасс. Мы достойны лучшего. Пришло время сильных!

Лидер Донецкой областной организации партии "Сильная Украина" Игорь Богатырев



Теги: Украина, партия, праздник, День Независимости, Игорь Богатырев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх