Я никому не советую давить на "Сильную Украину" – Сергей Тигипко

08.10.2010 17:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Я никому не советую  давить на "Сильную  Украину" – Сергей Тигипко

Об этом лидер партии "Сильная Украина" заявил в эфире "5 канала". По словам политика, ни для кого не секрет, что во время этой избирательной кампании на местах осуществляется значительное давление со стороны определенных политических сил. "Скажу откровенно – давление сильное, потому что некоторые региональные руководители поспешили взять на себя завышенные обязательства – набрать 70-80% голосов избирателей, из-за этого им теперь приходится так поступать", – сказал Сергей Тигипко.

Политик уверен, что нынешние трудности его партийцев только закалят. "Я считаю, в политике должна быть конкуренция. Кто слабый, тот отойдет, но у нас уже есть много молодых и интересных людей, которых ничем не запугаешь, и благодаря им выкристаллизовывается мощная политическая сила... А региональным деятелям я бы советовал умерить свой пыл, потому что земля круглая, и все им вернется рано или поздно. Давить на «Сильную Украину" я никому не советую», – сказал Тигипко.

Он также сообщил, что с 12 октября уходит в отпуск в правительстве, чтобы посвятить все свое время избирательной кампании. "Я пойду в отпуск и использую его на то, чтобы рекламировать "Сильную Украину" по всей стране", – сообщил глава партии.

По его мнению, эта кампания является чрезвычайно  важной, ведь «Сильная Украина» впервые идет на выборы. "Нам нужно сделать все, чтобы люди узнали о нашей политической силе ... Для меня партийный приоритет прежде всего. «Сильная Украина» – это не просто какой-то проект, я жизнь вкладываю в него", – заявил Сергей Тигипко.



Теги: политика, Украина, партия, Сергей Тигипко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх