Азаров советует "не болтать"

22.10.2012 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров советует "не болтать"

Украинцы должны ответственно отнестись к выбору кандидата-мажоритарщика и не голосовать за болтунов на выборах в Раду, заявил премьер Николай Азаров.

По словам премьера, в отличие от прошлых парламентских выборов, на этих люди снова получили возможность голосовать за мажоритарщиков и, соответственно, могут выбирать человека, который будет отвечать за их округ.

"По сути дела, какого депутата люди выберут, так он и будет представлять их интересы. Выберут хорошего депутата - значит, он хорошо будет отстаивать интересы своего района, региона, выберут болтуна - значит, будет болтать, и, соответственно, регион будет так развиваться в соответствии с его болтологией. Поэтому нельзя ошибиться. Заметьте, что я ни за кого не агитирую", - сказал Азаров.

При этом, он подчеркнул, что просто советует людям не ошибиться, добавив, что в стране болтунов гораздо больше, чем людей дела: "Если бы у нас болтунов было поменьше - страну давным-давно было бы уже не узнать. А так болтали, болтали, болтали - и доболтались".

Азаров подчеркнул, что необходимо больше работать, а не заниматься пустыми разговорами.

Премьер-министр Украины считает, что у оппозиции в настоящее время нет реальных кандидатов в президенты.

"Вот лозунг, призыв: "Импичмент президенту". Что он дает? А кого в президенты? Этих лириков от оппозиции? Это вообще выглядит несерьезно", - сказал он в интервью Харьковской ТРК в пятницу в Харькове.

Азаров считает, что в нынешних условиях импичмент президенту может стать настоящей катастрофой для страны. "Я однозначно скажу - это катастрофа", - отметил он.


По материалам: www.utro.ua

Теги: политика, Украина, премьер-министр, выборы, Рада, украинцы, Николай Азаров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх