Перекрыт канал сексуальной торговли из Лисичанска в Москву!

17.01.2009 17:10 Комментарии (4)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перекрыт канал сексуальной торговли из Лисичанска в Москву!

В управление по борьбе с торговлей людьми ГУМВД в Луганской области поступила информация о том, что в Лисичанске некая гражданка Григорьева, местная жительница 35 лет от роду, занимается вербовкой девушек для занятия проституцией в городе Москве.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД в Луганской области, несовершеннолетняя жительница Лисичанска при задержании впервые от работников милиции узнала о том, что по приезду в Москву ее ожидало занятие проституцией.

На каждую новенькую тренированные парни, которые выполняли функцию и сутенеров, и «воспитателей», заводили так называемую долговую карточку. В этом «финансовом документе» учитывался приход и расход денежных средств, которые девушки зарабатывали своими телами. Из их заработка деньги удерживались за все: за проживание на квартире, за питание, таксомоторные услуги, медицинский осмотр и т.д.

«Первым делом, новые распорядители «товара» изымали у вновь поступивших паспорта и мобильные телефоны, для того, чтобы не было возможности связаться с родственниками, милицией. В дальнейшем проститутки находились под строжайшим контролем охранников «фирмы», которые отслеживали все их передвижения и контакты. Те из девушек, которые поняли, что оказались в ловушке и попытались возмущаться в надежде вырваться из нее, были жестоко избиты и изнасилованы группой охранников», - отметили в отделе.

Кроме того, были случаи, когда девушка, отвезенная на тот или иной адрес, в дальнейшем просто бесследно исчезала, и это обстоятельство никого не беспокоило.

В настоящее время в отношении гражданки Григорьевой возбуждено уголовное дело.


По материалам: lugansk.proua.com

Теги: Россия, Донбасс, Луганск, Москва, Лисичанск, секс, уголовное преступление, Луганская область, проституция, криминал, торговля телом
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх