Близнюк рассказал мэрам о новой эпохе

25.11.2010 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Близнюк рассказал мэрам о новой эпохе

Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк провел встречу руководства облгосадминистрации и областного совета с городскими головами по вопросам социально-экономического развития региона. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

На встрече присутствовали председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий,  заместители председателей облгосадминистрации и областного совета, городские головы, начальники структурных подразделений облгосадминистрации, территориальных подразделений центральных органов исполнительной власти.

Открывая встречу, Анатолий Близнюк сказал: «Сейчас другое время, индустриальная эпоха, как говорят, уходит. На её место приходит совсем другое время, мир меняется семимильными шагами. Мы должны переходить на другой уровень и управлять социально-экономическим развитием».

Председатель облгосадминистрации поздравил новоизбранных и переизбранных городских голов. «Я хочу от души вас поздравить с избранием. Пожелать, в первую очередь, здоровья, добра, понимания того, что вы взвалили на себя огромную ношу. С одной стороны это большое доверие людей, с другой стороны это огромнейшая ответственность, которую каждый из вас персонально несет. А в целом мы, как органы государственной власти, органы местного самоуправления, отвечаем за социально-экономическое развитие каждого города и региона в целом. Это наша зона ответственности, и делать это мы должны профессионально», - отметил Анатолий Близнюк.

Заместитель председателя-руководитель аппарата Борис Адамов сообщил присутствующим о результатах голосования и представил вновь избранных городских голов: «Наша область включает 52 города, из них 28 – это города областного подчинения, и 24 города районного подчинения. 31 октября 2010 года состоялись выборы. По результатам подсчета голосов избирателей из 28 руководителей городов областного подчинения, избранных в результате голосования на прошедших выборах, 18 было переизбрано, а 10 городских голов – избрано впервые».



Теги: Донбасс, выборы, Донецкая область, мэр, Анатолий Близнюк, облгосадминистрация, Андрей Шишацкий, местные советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх