Солдатам вручили оружие (ФОТО)

25.11.2010 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Солдатам вручили оружие (ФОТО)

Внутренние войска МВД Украины приняли  в свои ряды молодое пополнение. Призванные для прохождения срочной воинской службы и исполнения гражданского долга новобранцы на днях приняли Военную присягу. Торжественный ритуал был проведен в воинской части 3037, расположенной в  Донецке. Об этом donbass.ua сообщил начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины  Алексей Лихобабин.

Принявшие присягу солдаты уже не являются новичками в военной среде, они прошли курс молодого бойца и пришли к такому ответственному шагу подготовленными. На протяжении двух недель с молодым пополнением проводились занятия по строевой, огневой, тактической подготовке, а также занятия по изучению общевоинских уставов Вооруженных Сил Украины.

Вчера, 24 ноября, после принятия присяги молодых солдат распределили по подразделениям специального милицейского полка. Больше половины новобранцев будут нести срочную службу в на территории военного городка Ленинского района областного центра.  Остальные будут проходить службу на территории Будёновского района. Личный состав встретил молодое пополнение торжественным построением. Солдатам вручили табельное оружие и приняли в ряды воинов правохранителей.

Солдаты

Солдаты

Солдаты



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, армия, солдаты, присяга, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх