В Краматорске в День матери пройдет парад невест

29.02.2012 09:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске в День матери пройдет парад невест

В Краматорске пройдет первый масштабный городской Парад невест.
 
На парад приглашаются все без исключения представительницы женского пола. Одни девушки получат возможность впервые пережить волнующие моменты свадебного торжества, а другие – вспомнить, как это было. Анкету участницы необходимо заполнить до 17 марта.
 
А уже 18 марта в ночном клубе “Чарли” состоится встреча всех участниц. Там организаторы распределят участниц по группам. За каждой группой будет закреплен фотограф, видеооператор, стилист и визажист.
 
Анкету участницы вы можете заполнить на сайте shalenesvyato.com в разделе конкурса “Парад невест”. К сотрудничеству приглашаются фотографы, видеоператоры, стилисты и визажисты.
 
20 мая состоится финальное шествие всех невест по центральным улицам города. Кортеж из лимузинов проедет по центральным улицам нашего города. В рамках парада возле развлекательного комплекса “Родина” выступит дружковская группа “БЕZОRКЕSТRA”.
 
Завершится парад в сквере Профсоюзов. Там пройдет праздничное шоу с участием известных коллективов города, посвященное Дню матери. Там же будет работать благотворительная площадка и виртуальный ЗАГС.
 
Организаторы праздника – агентство торжеств “Шалене свято” совместно с отделами молодежи и спорта, а также культуры и туризма Краматорского городского совета.


По материалам: vp.donetsk.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх