На Донецком железнодорожном вокзале искали бомбу (ФОТО)

26.04.2012 14:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донецком железнодорожном вокзале искали бомбу (ФОТО)

Сегодня, 26 апреля, на железнодорожном вокзале станции Донецк, в рамках подготовки к Евро - 2012 прошли тактико-специальные учения.

Как собщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, согласно плану проведения занятий, в одном из залов административного здания железнодорожного вокзала был обнаружен бесхозный подозрительный пакет.

Территория вокзала сразу же была оцеплена силами работников транспортной милиции и территориальных органов внутренних дел. Из помещений вокзала эвакуированы пассажиры и работников железнодорожного транспорта.

После чего за дело принялись специалисты.

Учения на ждвокзале

Учения на ждвокзале

Экспертами-кинологами со служебными собаками были обследованы помещения, в котором обнаружен подозрительный пакет и сам пакет на предмет наличия взрывных устройств.

На донецком ждвокзале искали мину

На донецком ждвокзале искали мину

На донецком ждвокзале искали мину

В ходе тактико-специальных учений проверена эффективность средств и сил, которые задействуются при осуществлении специальных операций, совершенствовались практические навыки совместных действий сотрудников Управления СБУ в Донецкой области, УМВД Украины на Донецкой железной дороге и ГУМВД Украины в Донецкой области, ГУ МЧС Украины в Донецкой области, Донецкого пограничного отряда, работников экспертно-кинологической службы, а также бригад скорой помощи и городской службы газа.

Главной целью учений стала проверка слаженности действий всех задействованных служб и ведомств, а также совершенствование подготовки привлекаемых сил и средств.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, теракт, угроза, железнодорожный вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх