Дончанка отказалась вернуть деньги неудовлетворенному иностранцу

18.06.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанка отказалась вернуть деньги неудовлетворенному иностранцу

За выходные дни 16 и 17 июня нарушений общественного порядка в Донецке зафиксировано не было. Об этом donbass.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Столица Донбасса, ставшая на время Евро-2012 одним из футбольных центров страны, радушно принимает большое количество иностранных болельщиков. Правоохранители прикладывают максимум усилий, чтобы сделать пребывание в городе всех поклонников спортивного праздника спокойным и безопасным.

В это время стражам порядка особенно часто приходится выполнять именно сервисные функции, оказывая помощь иностранным гостям в решении тех или иных проблем.

Так, в Ворошиловский райотдел милиции обратился 37-летний гражданин Великобритании, проживающий ныне во Франции. Он объяснил, что прибыл в Донецк 11 июня и поселился в квартире, которую арендовал у 25-летней дончанки, заплатив наперёд за 13 суток. В ней иностранец прожил 2 дня, но бытовые условия его не удовлетворили. Решив сменить жилье, он сообщил об этом владелице квартиры. Однако женщина отказалась вернуть заплаченные им раньше деньги. Лишь после вмешательства сотрудников милиции хозяйка пересчитала плату иностранного арендатора и вернула ему полную сумму за неиспользованные им для проживания дни.



Теги: , Евро-2012, милиция, деньги, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх