В Снежном наградили физкультурно-спортивную организацию

15.08.2012 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Снежном наградили физкультурно-спортивную организацию

На минувшей неделе в стенах облгосадминистрации прошла коллегия Донецкого областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

В ее работе приняли участие заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Громаков, директор Донецкого областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Алексея Найденко, а также руководители городских и областных физкультурно-спортивных организаций.

Проанализировав физкультурно-оздоровительную работу по месту жительства и рассмотрев вопросы по ее организации, Александр Громаков наградил победителей и призеров Всеукраинского месячника «Спорт для всех – общая забота». По его итогам, Снежнянская физкультурно-спортивная организация заняла третье место среди городов Донецкой области по второй группе. В качестве награды начальник отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта исполкома Снежнянского городского совета Светлана Отрутько и главный специалист отдела Валерий Сергиенко получили кубок и грамоту Управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации.


По материалам: sninform.org.ua

Теги: Донбасс, спорт, Донецкая область, Снежное, физкультура, награда, организация, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх